Бываем тут и зимой и летом! Очень много активностей! Классные организованные мероприятия, которые проводятся регулярно! Огромная и красивая территория! Замечательные сотрудники)
В этом году добрались до веревочного парка - очень впечатлил!
Прошли только по две трассы, остальные на следующие визиты оставили) высокие, классные и сложные трассы! К природе и чудесному воздуху добавился адреналин! После этого поужинали в ресторане, пасты и пиццы всегда потрясающие! Чай невероятный! И ещё в ресторане часто проходят квизы, однажды мы заняли третье место )🥉
Рекомендуем!!